вторник, 20 октября 2015 г.

ЖДУ ДЕКАБРЬ!

 Привет!!! Сегодня я решилась узнать что за зверь Блог и как его оформлять. В декабре буду участвовать в курсах А-1 у Тани Дудкиной. Блог создала специально для этих курсов. На курсах мы сделаем 5 разных по размеру и тематике альбомов. 
 Осень располагает к вышивке, по крайней мере меня потянуло к крестикам как никогда:)) И  я решила совместить альбомы и крестики, чтоб с пользой провести время в ожидании начала курсов.
 И вот что получается..
 Это будет альбом шебби бэбби шик ( как Таня называет этот стиль), бумага Prima BedTime Story, на ней изображены мотивы из серии английских сказок и стихов Матушки Гусыни.


А для последнего в курсе альбома из бумаги Graphic45 я выбрала такую феечку. Ее я увидела в инстаграмме у Нади Степановой и поняла, что быть им вместе, этой бумаге и этой фее.

Когда фотографировала фею, показалось, что она похожа на Таню Дудкину:)) На всех вдохновение насылает...
С нетерпением жду начала А-1:) 




10 комментариев:

  1. Я без ума этот этой красоты!!!! Ну очень аккуратно, нежно и красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, первый комментарий в моем блоге и такой приятный:)) Спасибо, Ирин!!!!

      Удалить
  2. Присоединяюсь) Красиво. Интересная задумка с вышивкой и феечка очень волшебная))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчики с такой чудесной вышивкой будут особенные, уже не терпится на них посмотреть:))) Ты сама придумываешь схему вышивания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аль!! А мне не терпится уже начать:))) Схемы в интернете беру, там их столькО, на любую тему можно подобрать.

      Удалить
  4. Жаль, что не срослось(((( Я свои курсы прошла в числе первых - в 2013-м....Светлая память нашей Фее! Кстати, у неё 26 был бы день рождения....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настя! Очень жаль!! Светлая память нашей Тане.. О как! Тогда к 26-ому нужно успеть закончить альбом в стиле Шебби Бэбби Шик, первый из А-1, начала по Таниному расписанию в декабре :)

      Удалить